Наша команда

Точность и чистота не только характеризуют сделку с недвижимостью, они могут охарактеризовать подход компании в работе с клиентами. "Чистота репутации" - то, что мы преследуем. Мы рады стать вашим надежным партнером в покупке недвижимости в Испании. Решить ваши вопросы с человеческим проникновением и высоким уровнем организации, которые мы сохраняем как внутри компании, так и в работе с вами. Спасибо за доверие к нам.

Команда "Estate Barcelona"

Pavel Maslov

Управляющий "Estate Barcelona"

  • pavel-maslov@estate-barcelona.com
  • maslov.pavel1

Evgenia Maslova

Руководитель отдела подбора недвижимости

  • evgenia@estate-barcelona.com
  • evgenia425

Andres Karachun

Директор по развитию компании

  • andrey-karachun@estate-barcelona.com
  • andrey-karachun

Roman Labunskiy

руководлитель отдела послепродажного обслуживания

  • roman@estate-barcelona.com
  • romanlab

Polina Ishchenko

Руководитель отдела работы с клиентами

  • polina@estate-barcelona.com
  • polinaishchenko

Orlando Fernandez

Руководитель департамента по работе с клиентами, Коста-Брава

  • orlando@estate-barcelona.com
  • orlandofernandez

Evgeniy Shchelkanov

Руководитель PR отдела

  • smm@estate-barcelona.com
  • download_xxxx

Alena Karachun

Администратор

  • alena@estate-barcelona.com
  • alena-karachun

Задайте вопрос специалистам компании Estate Barcelona

  • Покупка недвижимости
  • Инвестиции в Испании
  • Получение ВНЖ
  • Ипотека
  • Налоговые консультации
  • Юридические услуги
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Estate Barcelona - недвижимость в Испании
Главной целью агентства недвижимости Estate Barcelona - является удовлетворение всех требований клиента, связанных с его ожиданиями по приобретению недвижимости в Испании
08010
Spain
Catalonia
Barcelona
Plaza Urquinaona, Ronda Sant Pere 21 5/1
+7(495) 118-2388 , +34(932) 205-680
office@estate-barcelona.com
Estate Barcelona

Estate Barcelona

Недвижимость в Испании

Логотип компании Estate Barcelona

,