Object image

Коммерческое помещение в Малага №51325

Малага, Коста-дель-Соль
1 499 000
Площадь
832 м2
Участок
46718 м2
спальни
17
санузлы
12
Ref
R5285896

Вилла с 17 комнатами и 12 ванными в живописном месте

Предлагается на продажу просторная вилла с 17 комнатами и 12 ванными, расположенная на обширном участке площадью 46,718 м². Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье с возможностью коммерческого использования.

Вилла включает в себя бассейн, сад, балкон или террасу, а также парковку. Дополнительно имеется мебель, интернет, кондиционер и система отопления, что обеспечивает высокий уровень комфорта.

Основные характеристики

— Площадь виллы: 832 м²

— Количество комнат: 17

— Количество ванных: 12

— Площадь участка: 46,718 м²

— Бассейн: да

— Сад: да

— Парковка: да


Комиссия агентства не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Мебель
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует