
Коммерческое помещение в Малага №52029
Малага, Коста-дель-Соль995 000 €- Площадь
- 910 м2
- Участок
- 15641 м2
- спальни
- 14
- санузлы
- 12
- Ref
- R5145199
Вилла с 14 комнатами и 12 ванными в живописной локации
Предлагаем вашему вниманию роскошную виллу площадью 910 м², расположенную на обширном участке в 15641 м². Этот объект идеально подходит для комфортного проживания и отдыха, предлагая множество удобств.
Вилла включает в себя 14 комнат и 12 ванных, а также такие преимущества, как собственный бассейн, сад и терраса. Просторные помещения создают атмосферу уюта и комфорта, а наличие мебели и интернета добавляет удобства для проживания.
Основные характеристики
— Площадь виллы: 910 м²
— Площадь участка: 15641 м²
— Количество комнат: 14
— Количество ванных: 12
— Бассейн: да
— Сад: да
— Парковка: да
Комиссия агентства не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно
- Бассейн
- Сад
- Балкон или терраса
- Парковка
- Мебель
- Интернет
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании


