
Коммерческое помещение в Михас №52648
Михас, Коста-дель-Соль3 400 000 €- Площадь
- 2650 м2
- Участок
- 100000 м2
- спальни
- 8
- санузлы
- 10
- Ref
- R5391658
Вилла с 8 комнатами и 10 ванными в живописном районе
Просторная вилла площадью 2650 м² расположена на большом участке в 100000 м². Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье с возможностью коммерческого использования.
Вилла включает 8 комнат и 10 ванных, что обеспечивает максимальное удобство для проживания. Просторные помещения и возможность организации различных зон делают этот объект привлекательным для жизни и отдыха.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Площадь дома: 2650 м²
— Площадь участка: 100000 м²
— Количество комнат: 8
— Количество ванных: 10
— Парковка: есть
Комиссия агентства не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании


