Object image

Коммерческое помещение в Марбелья №53278

Марбелья, Коста-дель-Соль
870 000
Площадь
272 м2
спальни
1
санузлы
1
Ref
R4777639

Коммерческое помещение в центре Марбельи

Просторное коммерческое помещение площадью 272 квадратных метра, расположенное в коммерческом районе недалеко от центра города Марбелья. В данный момент используется как магазин автодилеров, имеет большие окна от пола до потолка и открытое пространство с офисом. Полностью отремонтировано и находится в идеальном состоянии.

Помещение удобно расположено на углу с хорошей видимостью с главной дороги и легким доступом с улицы. Отличный вариант для инвестиций или перепродажи в активно развивающемся районе.

Основные характеристики

— Площадь: 272 м²

— Количество комнат: 1

— Ванные комнаты: 1

— Состояние: Хорошее

— Кондиционер: Да

— Расположение: Коммерческая зона, рядом с магазинами и школами


Комиссия агентства не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно

  • Кондиционер
  • Отопление

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует