
Коммерческое помещение в Марбелья №53759
Марбелья, Коста-дель-Соль6 000 000 €- Площадь
- 983 м2
- спальни
- 16
- санузлы
- 6
- Ref
- R5166430
Вилла с 16 комнатами и 6 ванными в живописном районе
Просторная вилла площадью 983 м² расположена в живописном районе. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье с большим количеством комнат и ванн.
Вилла включает в себя 16 комнат и 6 ванных, что делает её отличным вариантом для большой семьи или для организации коммерческой деятельности. Наличие балкона или террасы позволяет наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
Основные характеристики
— Площадь: 983 м²
— Количество комнат: 16
— Количество ванных: 6
— Балкон или терраса: есть
Комиссия агентства не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно
- Балкон или терраса
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



