
Коммерческое помещение в Марбелья №54895
Марбелья, Коста-дель-Соль2 450 000 €- Площадь
- 366 м2
- спальни
- 10
- санузлы
- 3
- Ref
- R5186053
Просторная вилла с 10 комнатами в живописном районе
Предлагается на продажу просторная вилла с 10 комнатами и 3 ванными в живописном районе. Общая площадь составляет 366 м², что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи или возможности для бизнеса.
Вилла оснащена кондиционером и интернетом, что делает её идеальным вариантом для современного образа жизни. Просторные помещения создают светлую и уютную атмосферу.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Количество комнат: 10
— Ванные комнаты: 3
— Площадь: 366 м²
— Коммерческое использование: возможно
Комиссия агентства не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно
- Кондиционер
- Интернет
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



