
Апартаменты в Эстепона №51343
Эстепона, Коста-дель-Соль1 500 000 €- Площадь
- 200 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 3
- Ref
- R823240
Вилла с тремя спальнями и бассейном
Просторная вилла с тремя спальнями и тремя ванными комнатами, общей площадью 200 м². Идеальный вариант для комфортного проживания, предлагающий уютные зоны для отдыха и развлечений.
Вилла располагает частным бассейном, садом и террасой, что создает приятную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Также предусмотрены парковка и система кондиционирования для вашего удобства.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 3
— Площадь: 200 м²
— Частный бассейн
— Сад
— Парковка
- Бассейн
- Сад
- Балкон или терраса
- Парковка
- Кондиционер
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



