
Апартаменты в Эстепона №51395
Эстепона, Коста-дель-Соль995 000 €- Площадь
- 77 м2
- Участок
- 25 м2
- спальни
- 2
- санузлы
- 2
- Ref
- R5304994
Двухкомнатная квартира с бассейном в спокойном районе
Предлагается двухкомнатная квартира площадью 77 м² с двумя ванными комнатами и террасой. Объект располагается на участке площадью 25 м² и включает в себя все необходимые удобства для комфортного проживания.
Квартира оснащена кондиционером, системой отопления и интернетом. Внутри имеется мебель, а также предусмотрены парковка и гараж. Общая территория включает бассейн и сад, что создает приятную атмосферу для отдыха.
Основные характеристики
— Тип объекта: квартира
— Спальни: 2
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 77 м²
— Участок: 25 м²
— Бассейн: общий
— Парковка: гараж
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Лифт
- Интернет
- Мебель
- Сад
- Парковка
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



