
Апартаменты в Марбелья №51501
Марбелья, Коста-дель-Соль845 000 €- Площадь
- 101 м2
- спальни
- 2
- санузлы
- 2
- Ref
- R5194192
Вилла с двумя спальнями и бассейном
Предлагаем виллу с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Общая площадь составляет 101 м². Объект располагает частным бассейном, садом и террасой, что создает комфортные условия для отдыха на свежем воздухе.
Внутри виллы предусмотрены все необходимые удобства, включая кондиционер и отопление. Также имеется парковка и возможность использования мебели.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 2
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 101 м²
— Бассейн: частный
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Мебель
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



