
Апартаменты в Фуэнхирола №51765
Фуэнхирола, Коста-дель-Соль1 250 000 €- Площадь
- 198 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- R4745869
Трехкомнатная квартира с бассейном в спокойном районе
Предлагается трехкомнатная квартира площадью 198 м². Объект располагается в спокойном районе и обладает современными удобствами, включая кондиционер и отопление. Квартира включает в себя две ванные комнаты и просторную террасу, что создает комфортные условия для проживания.
Квартира также предлагает доступ к общему бассейну и ухоженному саду, а также наличие лифта и парковки. Мебель включена в стоимость, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом.
Основные характеристики
— Тип объекта: квартира
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 198 м²
— Бассейн: общий
— Сад: общий
— Парковка: есть
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Лифт
- Мебель
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



