Object image

Апартаменты в Марбелья №51767

Марбелья, Коста-дель-Соль
950 000
Площадь
132 м2
спальни
2
санузлы
2
Ref
R5192044

Вилла с двумя спальнями и бассейном

Предлагаем виллу с двумя спальнями и двумя ванными комнатами общей площадью 132 м². Объект располагается в спокойном районе и идеально подходит для комфортного проживания. Вилла включает в себя балкон, а также оборудована кондиционером.

На территории имеется общий бассейн и сад, что создает приятную атмосферу для отдыха. Также предусмотрены парковка и лифт для удобства жителей.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 2

— Ванные комнаты: 2

— Площадь: 132 м²

— Бассейн: общий

— Сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Лифт
  • Сад
  • Парковка
  • Гараж

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует