
Апартаменты в Марбелья №52051
Марбелья, Коста-дель-Соль790 000 €- Площадь
- 128 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- R5371831
Трехкомнатная квартира с балконом и бассейном в современном комплексе
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира площадью 128 м² с балконом в современном жилом комплексе. Квартира включает в себя две ванные комнаты и располагает всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни.
В комплексе предусмотрены общие зоны, включая бассейн и сад. Удобное расположение и наличие лифта делают эту квартиру отличным вариантом для жизни.
Основные характеристики
— Тип объекта: квартира
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 128 м²
— Бассейн: общий
— Балкон: есть
— Гараж: есть
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Лифт
- Интернет
- Сад
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



