Object image

Апартаменты в Михас №52130

Михас, Коста-дель-Соль
1 160 000
Площадь
121 м2
спальни
3
санузлы
3
Ref
R5067088

Вилла с тремя спальнями и бассейном

Предлагается вилла с тремя спальнями и тремя ванными комнатами, общей площадью 121 м². Объект располагается в спокойном районе и предлагает комфортное пространство для жизни. Вилла включает в себя частный бассейн, сад и террасу, что создает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе.

Внутри имеется современная кухня и просторные комнаты, а также возможность обустройства гаража и парковки. Мебель включена в стоимость, что позволяет сразу же наслаждаться новым домом.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 3

— Площадь: 121 м²

— Бассейн: частный

— Сад: да

— Парковка: гараж

  • Бассейн
  • Сад
  • Балкон или терраса
  • Парковка
  • Гараж
  • Мебель

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует