Object image

Апартаменты в Марбелья №52197

Марбелья, Коста-дель-Соль
1 050 000
Площадь
110 м2
спальни
2
санузлы
3
Ref
R4312162

Элегантные апартаменты с террасой в Пуэрто-Банусе

Эти полностью обновлённые апартаменты расположены в одном из самых престижных районов Пуэрто-Бануса, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Они предлагают современный комфорт и высокий инвестиционный потенциал, находясь в окружении лучших ресторанов, дизайнерских бутиков и пляжных клубов.

Квартира имеет современный и элегантный интерьер, просторную гостиную с обеденной зоной и большую крытую террасу площадью около 60 м². Южная ориентация обеспечивает обилие света и приятные виды на ухоженные сады и бассейны. В планировке предусмотрены две спальни, три ванные комнаты и полностью оборудованная кухня. Жители могут наслаждаться несколькими бассейнами, тропическими садами, круглосуточной охраной и подземным паркингом.

Основные характеристики

— Площадь: 110 м²

— Спальни: 2

— Ванные комнаты: 3

— Крытая терраса: 60 м²

— Бассейн: общий

— Парковка: подземная

— Кондиционер: есть

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Мебель
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует