
Апартаменты в Эстепона №52436
Эстепона, Коста-дель-Соль785 617 €- Площадь
- 119 м2
- спальни
- 2
- санузлы
- 2
- Ref
- R4970581
Вилла с двумя спальнями и садом
Предлагаем вашему вниманию виллу с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Общая площадь составляет 119 м². Объект располагает садом, а также террасой, что создает комфортные условия для отдыха на свежем воздухе.
Вилла оборудована кондиционером, что обеспечит комфортный климат в любое время года. Также предусмотрены парковка и общий бассейн для жителей комплекса.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 2
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 119 м²
— Сад: да
— Кондиционер: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



