
Апартаменты в Марбелья №52798
Марбелья, Коста-дель-Соль1 395 000 €- Площадь
- 157 м2
- спальни
- 2
- санузлы
- 2
- Ref
- R5445547
Вилла с двумя спальнями и садом
Предлагается вилла с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Общая площадь составляет 157 м². Объект располагает садом, балконом и парковкой. Это идеальный вариант для комфортного проживания.
Вилла оборудована кондиционером, а также включает в себя мебель. К услугам жильцов также доступен лифт и общий бассейн, что делает проживание еще более удобным.
Основные характеристики
— Спальни: 2
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 157 м²
— Сад: да
— Балкон: да
— Парковка: да
— Кондиционер: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Лифт
- Мебель
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



