Object image

Апартаменты в Малага №53057

Малага, Коста-дель-Соль
995 000
Площадь
240 м2
Участок
57 м2
спальни
3
санузлы
3
Ref
R5354083

Вилла с садом и бассейном в спокойном районе

Предлагаем вашему вниманию виллу с тремя спальнями и тремя ванными комнатами, расположенную на участке площадью 57 м². Общая площадь дома составляет 240 м². Это идеальное место для комфортного проживания в спокойной обстановке.

Вилла оснащена кондиционером, системой отопления и полностью меблирована. На территории есть частный сад, балкон и терраса, а также парковка и общий бассейн для жителей комплекса.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 3

— Площадь дома: 240 м²

— Площадь участка: 57 м²

— Частный сад и бассейн

— Парковка

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Мебель
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует