
Апартаменты в Марбелья №53554
Марбелья, Коста-дель-Соль1 200 000 €- Площадь
- 338 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 4
- Ref
- R5426854
Вилла с четырьмя спальнями и бассейном
Предлагается вилла с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, общей площадью 338 м². Объект располагается в спокойном районе, идеально подходящем для комфортной жизни. Вилла оснащена современными удобствами, включая кондиционер и отопление.
К числу особенностей относятся балкон или терраса, лифт и парковка. Просторные комнаты создают светлую и уютную атмосферу для проживания.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 4
— Площадь: 338 м²
— Бассейн: да
— Кондиционер: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Лифт
- Интернет
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



