
Апартаменты в Эстепона №53628
Эстепона, Коста-дель-Соль995 000 €- Площадь
- 154 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 3
- Ref
- R5335543
Пентхаус с террасой в Bel Air, Costa del Sol
Предлагаем вашему вниманию пентхаус в урбанизации Bel Air на Costa del Sol. Объект располагает тремя спальнями и тремя ванными комнатами, общей площадью 154 м² и террасой площадью 92 м². Отличное состояние, недавно отремонтированный и отделанный, делает его идеальным выбором для комфортного проживания.
Пентхаус предлагает прекрасные виды на море и горы, а также включает в себя общий бассейн и детский бассейн. Внутри имеется полностью оборудованная кухня, кондиционирование, лифт и подземная парковка с гаражом. Общественный сад и охраняемый комплекс добавляют дополнительные преимущества.
Основные характеристики
— Тип объекта: пентхаус
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 3
— Площадь: 154 м²
— Терраса: 92 м²
— Бассейн: общий и детский
— Парковка: подземная, гараж
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Лифт
- Мебель
- Сад
- Парковка
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



