
Апартаменты в Эстепона №53990
Эстепона, Коста-дель-Соль750 000 €- Площадь
- 165 м2
- Участок
- 30 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 4
- Ref
- R5446213
Вилла с садом и террасой в спокойном районе
Предлагается вилла с пятью комнатами и четырьмя ванными комнатами, общей площадью 165 м² и участком 30 м². Объект располагается в тихом районе, что создает комфортные условия для жизни. Вилла включает в себя террасу, где можно наслаждаться свежим воздухом и отдыхать на природе.
К числу особенностей относятся кондиционер, отопление и наличие лифта. Также в доме предусмотрены интернет и мебель, что делает его готовым к заселению.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Количество комнат: 5
— Ванные комнаты: 4
— Площадь: 165 м²
— Площадь участка: 30 м²
— Сад: да
— Терраса: да
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Лифт
- Интернет
- Мебель
- Сад
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



