Object image

Апартаменты в Марбелья №54294

Марбелья, Коста-дель-Соль
2 450 000
Площадь
150 м2
спальни
3
санузлы
2
Ref
R4875970

Роскошные апартаменты с террасой в Reserva de Los Monteros

Эти роскошные апартаменты на первом этаже прошли высококачественный ремонт и готовы к немедленному заселению. Просторные и ультрасовременные апартаменты расположены в востребованном пляжном комплексе в Reserva de Los Monteros, известном своим выгодным расположением и круглосуточной охраной.

Апартаменты выходят на запад и предлагают 150 м² жилой площади, в них есть просторная гостиная и столовая, кухня открытой планировки и гостиная с телевизором, все из которых ведут на просторную террасу площадью 40 м². Каждая из трех спален просторная, в главной спальне есть собственная ванная комната. Эти апартаменты предлагают исключительные условия для круглогодичного проживания на пляже в тихой, безопасной обстановке, идеально подходящей для семей.

Основные характеристики

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 2

— Площадь: 150 м²

— Терраса: 40 м²

— Парковка: да

— Система кондиционирования: да

— Общий бассейн: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Лифт
  • Мебель
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует