
Апартаменты в Марбелья №54311
Марбелья, Коста-дель-Соль750 000 €- Площадь
- 161 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- R5245546
Трехкомнатная квартира с садом и бассейном в Испании
Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 161 м². Объект располагается в живописном районе и предлагает комфортное проживание с возможностью наслаждаться собственным садом и бассейном.
Квартира включает в себя 3 комнаты и 2 ванные комнаты. Также предусмотрены балкон или терраса, а для вашего удобства имеется парковка и система кондиционирования. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют.
Основные характеристики
— Тип объекта: квартира
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 161 м²
— Сад: да
— Бассейн: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



