Object image

Апартаменты в Марбелья №54391

Марбелья, Коста-дель-Соль
725 000
Площадь
150 м2
спальни
3
санузлы
3
Ref
R5054653

Двухуровневый пентхаус в центре Марбельи с террасами

Элегантный двухуровневый пентхаус в классическом испанском стиле расположен в самом центре Марбельи, на площади Африки. Этот дом площадью 150 м² предлагает 3 просторные спальни и 3 ванные комнаты, а также 26 м² частных террас, создавая идеальные условия для комфортного проживания или отдыха.

С балкона открывается потрясающий вид на горы, а близость к пляжу и разнообразным кафе, ресторанам и магазинам делает это предложение особенно привлекательным. Резиденция также подходит для краткосрочной аренды, что добавляет инвестиционную привлекательность.

Основные характеристики

— Площадь: 150 м²

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 3

— Частные террасы: 26 м²

— Кондиционер и отопление

— Балкон

— Мебель включена

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Мебель

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует