
Апартаменты в Марбелья №54419
Марбелья, Коста-дель-Соль599 000 €- Площадь
- 150 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- R5131015
Современная квартира с тремя спальнями в Нуэва-Андалусии
Эта роскошная квартира с тремя спальнями и двумя ванными комнатами расположена в престижном квартале Нуэва-Андалусии. Она сочетает в себе элегантность и современный средиземноморский комфорт, предлагая высокий уровень жизни и первоклассные удобства.
Квартира имеет открытое пространство с панорамными окнами, современную кухню и выход на две просторные террасы с частичным видом на гольф-поле и горы. Жители могут наслаждаться панорамным бассейном на крыше, частным спортзалом и ухоженными садами. В стоимость включены подземное парковочное место и кладовая.
Основные характеристики
— Площадь: 150 м²
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Бассейн: панорамный бассейн на крыше
— Парковка: подземное парковочное место
— Мебель: комплект мебели включен
— Сад: ухоженные общественные зоны
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Лифт
- Мебель
- Сад
- Парковка
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



