Object image

Апартаменты в Бенальмадена №54489

Бенальмадена, Коста-дель-Соль
4 600 000
Площадь
639 м2
спальни
9
санузлы
6
Ref
R5439760

Вилла с девятью комнатами и шестью ванными в спокойном районе

Предлагаем вашему вниманию просторную виллу площадью 639 м² с девятью комнатами и шестью ванными. Этот объект идеально подходит для комфортного проживания и отдыха. Вилла располагает современными удобствами и предлагает уютные зоны для отдыха.

К числу основных характеристик относятся бассейн, кондиционер, балкон или терраса, лифт и гараж. Просторные помещения создают атмосферу уюта и комфорта, а наличие парковки делает жизнь еще более удобной.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Количество комнат: 9

— Ванные комнаты: 6

— Площадь: 639 м²

— Бассейн: да

— Кондиционер: да

— Гараж: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Лифт
  • Интернет
  • Гараж
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует