
Апартаменты в Торремолинос №54813
Торремолинос, Коста-дель-Соль829 000 €- Площадь
- 414 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 3
- Ref
- R5440552
Просторная квартира-пентхаус с четырьмя спальнями в Ла Кариуэла, Торремолинос
Эта необычная двухуровневая квартира-пентхаус расположена в престижном районе Ла Кариуэла, Торремолинос. Изначально проектировавшаяся как пятикомнатная, она была перепланирована в пользу создания более просторной жилой площади. Квартира включает в себя полностью оборудованную кухню, просторную гостиную с мраморным полом и две частные террасы с видом на ухоженные сады.
На первом этаже находятся три спальни, одна из которых с гардеробной и ванной комнатой с джакузи. Винтовая лестница ведет на верхний этаж, где расположена главная спальня с ванной и антресолью, выходящей на солярий с летней кухней. Удобства включают частный подземный паркинг и охраняемое складское помещение.
Основные характеристики
— Тип: квартира-пентхаус
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 3
— Площадь: 414 м²
— Частный солярий с летней кухней
— Частный подземный паркинг
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Лифт
- Интернет
- Мебель
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



