
Апартаменты в Фуэнхирола №55304
Фуэнхирола, Коста-дель-Соль2 425 000 €- Площадь
- 260 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 5
- Ref
- U145084
Роскошные апартаменты с 2-3 спальнями в жилом комплексе у моря
Фаза III — продажа открыта. Этот жилой комплекс предлагает уникальный опыт, сочетая роскошь, технологии и спокойствие. Комплекс состоит из четырех зданий, расположенных на возвышенности и обеспечивающих захватывающие виды на Средиземное море.
Здесь вы найдете современные апартаменты с элегантной архитектурой и панорамными окнами, которые наполняют пространство естественным светом. Комплекс предлагает роскошные удобства, включая инфинити-бассейн, SPA и современный спортзал, создавая идеальные условия для комфортной жизни у моря.
Основные характеристики
— Площадь: 260 м²
— Спальни: 2–3
— Ванные комнаты: 5
— Бассейн: общий инфинити-бассейн
— Кондиционер: да
— Балкон или терраса: да
— Парковка: подземный паркинг
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Лифт
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



