Object image

Апартаменты в Михас №55319

Михас, Коста-дель-Соль
538 700
Площадь
80 м2
Участок
58 м2
спальни
2
санузлы
2
Ref
U101845

Апартаменты с 2 спальнями в жилом комплексе в Михас

Предлагаем вашему вниманию уникальный жилой комплекс в горах Михаса, который сочетает в себе качество, природу и комфорт. Комплекс состоит из 50 апартаментов, разделённых на три этапа строительства, и предлагает эксклюзивные варианты с 2 и 3 спальнями.

Каждое жильё наполнено естественным светом и имеет просторную открытую планировку кухни и гостиной. Комплекс окружён зелеными зонами и подвесными садами, создающими атмосферу уединения и гармонии с природой. В числе удобств — открытый инфинити-бассейн и зона велнеса с сауной и тренажёрным залом.

Основные характеристики

— Площадь: 80 м²

— Спальни: 2

— Ванные комнаты: 2

— Частный сад: 58 м²

— Открытый инфинити-бассейн

— Балкон или терраса

— Гараж

  • Бассейн
  • Балкон или терраса
  • Сад
  • Гараж

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует