Object image

Апартаменты в Малага №55350

Малага, Коста-дель-Соль
460 000
Площадь
98 м2
спальни
2
санузлы
2
Ref
U225262

Квартиры с панорамными видами в Марбелье

Предлагаем 32 эксклюзивные квартиры в самом высоком районе комплекса с великолепными панорамными видами на залив Марбельи и Гибралтар. Проект включает 4 блока по 3 этажа, предлагая квартиры в современном стиле «open plan» с деревенским обликом, который гармонично вписывается в природное окружение.

Квартиры с 2 и 3 спальнями, а также пентхаусы с солярием и большими террасами. В комплексе предусмотрены общий бассейн и сады с местными растениями. Все квартиры сдаются полностью оборудованными и готовы к заселению, с отделкой от премиум-брендов. Также имеется подземная парковка и кладовая.

Основные характеристики

— Тип объекта: квартира

— Спальни: 2

— Ванные комнаты: 2

— Площадь: 98 м²

— Общий бассейн

— Сад

— Подземная парковка

  • Бассейн
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует