
Апартаменты в Марбелья №55442
Марбелья, Коста-дель-Соль1 395 000 €- Площадь
- 165 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 3
- Ref
- U160420
Апартаменты с 3 спальнями в престижном комплексе рядом с Бенахависом
Престижный жилой комплекс расположен рядом с очаровательной деревней Бенахавис и предлагает исключительную роскошь и комфорт. В комплексе представлены изысканные апартаменты с 2, 3 и 4 спальнями, а также просторные пентхаусы с потрясающим видом на Средиземное море, Гибралтар и африканское побережье.
Жители могут наслаждаться уникальными удобствами, включая бассейн с солёной водой, джакузи, уличный спортзал с зоной йоги и конференц-центр. Рядом находится знаменитый гольф-клуб La Quinta, что обеспечивает лёгкий доступ к гольфу мирового уровня. Круглосуточная охрана гарантирует безопасность и приватность.
Основные характеристики
— Площадь: 165 м²
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 3
— Бассейн: общий
— Балкон или терраса: есть
— Сад: есть
— Гараж: есть
- Бассейн
- Балкон или терраса
- Сад
- Гараж
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



