
Апартаменты в Эстепона №55485
Эстепона, Коста-дель-Соль490 000 €- Площадь
- 111 м2
- спальни
- 2
- санузлы
- 2
- Ref
- U178849
Двухкомнатная квартира с бассейном в современном комплексе
Предлагается двухкомнатная квартира площадью 111 м² в современном жилом комплексе. Объект располагает двумя ванными комнатами и балконом, что создает комфортные условия для проживания.
Квартира оснащена системой отопления и кондиционирования, а также включает в себя парковку и доступ к общему саду. Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и комфорт.
Основные характеристики
— Тип объекта: квартира
— Количество комнат: 2
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 111 м²
— Бассейн: общий
— Парковка: есть
— Балкон: есть
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Лифт
- Сад
- Парковка
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



