Object image

Апартаменты в Фуэнхирола №55491

Фуэнхирола, Коста-дель-Соль
709 000
Площадь
86 м2
спальни
2
санузлы
2
Ref
U198382

Пентхаусы с 2 спальнями в премиум-комплексе в Fuengirola

Этот жилой комплекс премиум-класса расположен в новом районе La Loma в Fuengirola, самом быстрорастущем районе города. Комплекс включает 77 резиденций и 6 эксклюзивных пентхаусов, все с видом на море и частью закрытого сообщества с охраной и видеонаблюдением.

Пентхаусы предлагают просторные террасы, которые обеспечивают максимальный приток естественного света и панорамные виды. Внутри находятся гостиная-столовая открытого типа, главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, а также частное джакузи на террасе. Угловые пентхаусы дополнительно имеют террасу, выходящую на главный проспект.

Основные характеристики

— Спальни: 2

— Ванные комнаты: 2

— Площадь: 86 м²

— Бассейн: общий

— Сад: общий

— Балкон или терраса: да

— Гараж: да

  • Бассейн
  • Лифт
  • Балкон или терраса
  • Сад
  • Гараж

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует