
Апартаменты в Михас №55573
Михас, Коста-дель-Соль490 000 €- Площадь
- 159 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- U169372
Новый жилой проект с бассейном в центре Михаса
Добро пожаловать в этот уникальный проект новостройки, расположенный в самом центре Михаса. В комплексе всего 18 жилых домов и 4 коммерческих помещения, что делает его эксклюзивным предложением для ценителей качества и удобного расположения.
Проект находится в районе Лас-Лагунас, который быстро развивается и предлагает легкий доступ к автостраде, а также пешую доступность к торговым центрам, пляжу и крупнейшему парку Коста-дель-Соль — Гран-Парке. Каждая квартира спроектирована с южной ориентацией, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. Варианты планировок включают 3 стандартные спальни или 2 спальни, одна из которых может быть преобразована в большую спальню с гардеробной. Все квартиры оснащены полностью оборудованными кухнями, кондиционерами и центральным отоплением для максимального комфорта в любое время года.
Основные характеристики
— Тип объекта: новостройка
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 159 м²
— Бассейн: общий
— Кондиционер: есть
— Парковка: есть
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Лифт
- Балкон или терраса
- Парковка
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



