Object image

Апартаменты в Эстепона №55634

Эстепона, Коста-дель-Соль
599 500
Площадь
93 м2
спальни
3
санузлы
2
Ref
U190903

Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями в Эстепоне

В этом жилом комплексе предлагаются квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, а также пентхаусы с впечатляющими видами и частными бассейнами. Комплекс расположен в Эстепоне, известной как «новая Золотая миля» Коста-дель-Соль, и предлагает роскошный образ жизни с доступом ко всем необходимым услугам.

Каждая квартира имеет большие террасы и современный дизайн, а также возможность установки частного бассейна. Общественные зоны оформлены с использованием благородных материалов и окружены зеленью, предлагая жителям бассейн, тренажерный зал и коворкинг для комфортного проживания.

Основные характеристики

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 2

— Площадь: 93 м²

— Частный бассейн: опционально

— Гараж: да

— Кондиционер: да

— Лифт: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Балкон или терраса
  • Сад
  • Парковка
  • Гараж

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует