
Апартаменты в Михас №55635
Михас, Коста-дель-Соль410 000 €- Площадь
- 84 м2
- спальни
- 2
- санузлы
- 2
- Ref
- U233056
Новые квартиры с прекрасным видом в Михасе
Предлагаем вашему вниманию новый жилой проект в Михасе, Малага, состоящий из 54 квартир с 1, 2 и 3 спальнями. Каждая квартира обладает захватывающим видом на горы и море, а юго-восточная и юго-западная ориентация обеспечивает естественное освещение в течение всего дня.
Квартиры имеют современный дизайн с большими окнами, которые соединяют жилую зону с террасой. В первой фазе предусмотрены подземное парковочное место и кладовка. Комплекс предлагает общий бассейн с садами и видом на море, а также различные варианты парковки.
Основные характеристики
— Тип объекта: квартира
— Спальни: 2
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 84 м²
— Общий бассейн
— Кондиционер
— Парковка
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Лифт
- Интернет
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



