
Апартаменты в Марбелья №55656
Марбелья, Коста-дель-Соль790 000 €- Площадь
- 151 м2
- спальни
- 2
- санузлы
- 2
- Ref
- U187900
Дуплексы с 2 спальнями в эксклюзивном комплексе в Эльвирии
Этот проект представляет собой уникальный жилой комплекс, состоящий из 88 дуплексов, которые гармонично сочетают современную элегантность и комфорт жизни в окружении природы. Жилые помещения предлагают конфигурации с 2 и 3 спальнями, некоторые из которых могут быть дополнены четвертой спальней, что идеально подходит для офиса или гостевой комнаты.
Комплекс расположен на вершине Эльвирия Хилл, в одном из самых востребованных районов восточной Марбельи, и выделяется своим спокойным окружением, окруженным зелеными сосновыми лесами и открытыми видами на горы. Архитектура проекта отражает минималистичный стиль, идеально интегрированный с природой. Общественные зоны включают большие зеленые пространства, пешеходные дорожки, 4 общественных бассейна и полностью оборудованный тренажерный зал.
Основные характеристики
— Площадь: 151 м²
— Спальни: 2
— Ванные комнаты: 2
— Бассейн: общий
— Терраса: есть
— Сад: есть
- Бассейн
- Балкон или терраса
- Сад
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



