
Апартаменты в Касарес №55748
Касарес, Коста-дель-Соль520 000 €- Площадь
- 108 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- U210241
Новый жилой комплекс с апартаментами в Касаресе
Предлагаем вашему вниманию жилой комплекс, состоящий из 36 апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями в живописном Касаресе. Каждая квартира включает в себя гараж и кладовую, что обеспечивает дополнительное удобство для жителей.
Комплекс располагает закрытой территорией с бассейном, садами и детской площадкой. Архитектура гармонично вписывается в окружающую среду, предлагая панорамные виды на море и горы. Все квартиры оборудованы современными кухнями, просторными террасами и высококачественными характеристиками, включая аэротермальное горячее водоснабжение и подготовку для зарядки электромобилей.
Основные характеристики
— Тип объекта: апартаменты
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 108 м²
— Бассейн: общий
— Сад: общий
— Парковка: гараж включен
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Лифт
- Балкон или терраса
- Интернет
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



