
Апартаменты в Малага №55763
Малага, Коста-дель-Соль831 210 €- Площадь
- 104 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- U213406
Квартиры с 2 и 3 спальнями в районе La Princesa, Малага
Представляем проект в районе La Princesa на западе Малаги, всего в 10 минутах от пляжа Уэлин. В комплексе предлагаются квартиры с 2 и 3 спальнями, которые гармонично вписываются в окружающую природу благодаря просторным террасам и большим окнам, наполняющим пространство естественным светом.
Проект включает 59 квартир, распределенных по 2 подъездам и 7 этажам, с эффектными пентхаусами. В районе находятся крупные парки, отличная транспортная сеть и удобный доступ к международному аэропорту Малаги.
Основные характеристики
— Тип объекта: квартира
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 104 м²
— Бассейн: общий
— Сад: общий
— Парковка: гараж
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Лифт
- Сад
- Парковка
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



