Object image

Апартаменты в Эстепона №55790

Эстепона, Коста-дель-Соль
705 000
Площадь
79 м2
спальни
2
санузлы
2
Ref
U216487

Квартиры с 2 спальнями и бассейном в эксклюзивном жилом комплексе

Этот жилой комплекс предлагает роскошные квартиры на первом этаже и в пентхаусах с террасами на крыше. Доступны варианты с 2 и 3 спальнями, включая жильё с частными садами и бассейнами, а также просторные апартаменты с большими террасами.

Комплекс включает общий бассейн, красиво оформленные сады, полностью оборудованный тренажёрный зал и спа с сауной. Каждая квартира имеет два парковочных места и частную кладовую, а также современное оборудование и энергоэффективную систему климат-контроля.

Основные характеристики

— Тип объекта: квартира

— Спальни: 2

— Ванные комнаты: 2

— Площадь: 79 м²

— Общий бассейн

— Парковка: 2 места

— Лифт

  • Бассейн
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Лифт
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует