Object image

Апартаменты в Михас №55920

Михас, Коста-дель-Соль
410 000
Площадь
81 м2
спальни
3
санузлы
2
Ref
U247162

Современный жилой комплекс с апартаментами и пентхаусами

Этот жилой комплекс предлагает 312 современных апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями, а также пентхаусы. Каждая квартира имеет собственную террасу и включает парковочное место, а для большинства объектов также предусмотрена кладовая. Проект сочетает высококачественную отделку и премиальные материалы с отличным местоположением, обеспечивая комфортный образ жизни.

На территории комплекса расположены ландшафтные тропические сады, отдельные бассейны для взрослых и детей, солярий и многофункциональная спортивная площадка. Жильцы могут наслаждаться полностью установленной системой кондиционирования, меблированной кухней и элегантным ламинатом. Также предусмотрены зоны для воркаута, детский скалодром и общественные зоны с Wi-Fi.

Основные характеристики

— Тип объекта: жилой комплекс

— Количество спален: 3

— Количество ванных комнат: 2

— Площадь: 81 м²

— Бассейн: общий бассейн

— Кондиционирование: есть

— Парковка: есть

  • Бассейн
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Лифт
  • Гараж
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует