
Апартаменты в Фуэнхирола №55932
Фуэнхирола, Коста-дель-Соль1 215 000 €- Площадь
- 123 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- U248842
Элегантные апартаменты с 2 и 3 спальнями в El Higuerón, Fuengirola
Этот эксклюзивный бутик-комплекс состоит из 18 роскошных резиденций, расположенных на возвышенности в престижном районе El Higuerón. Из окон открываются захватывающие панорамные виды на Средиземное море. Апартаменты с 2 и 3 спальнями имеют продуманный дизайн, который гармонично объединяет внутреннее и внешнее пространство благодаря просторным террасам.
Каждая резиденция отличается исключительным мастерством исполнения и премиальной отделкой от Porcelanosa. Жильцы смогут пользоваться пейзажным бассейном-инфинити, полностью оборудованным фитнес-центром, а также подземной парковкой и частной кладовой. Проект находится всего в 2 минутах от железнодорожной станции Carvajal и в 18 минутах от международного аэропорта Малаги.
Основные характеристики
— Тип объекта: апартаменты
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 123 м²
— Бассейн: общий бассейн-инфинити
— Парковка: подземная парковка
— Кондиционирование: есть
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Лифт
- Балкон или терраса
- Сад
- Гараж
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



