
Апартаменты в Михас №55935
Михас, Коста-дель-Соль1 300 000 €- Площадь
- 133 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- U249658
Трехкомнатные апартаменты с видом на море в La Cala de Mijas
Добро пожаловать в этот жилой комплекс, расположенный на пологом склоне с видом на Средиземное море. Проект предлагает роскошные апартаменты в курортном стиле, находящиеся в пешей доступности от пляжа и с широким спектром современных удобств.
Из большинства апартаментов открывается потрясающий вид на море. Комплекс предлагает разнообразные возможности для активного отдыха, включая бассейн, фитнес-центр и игровые площадки для детей. Это идеальное место для жизни и отдыха на побережье.
Основные характеристики
— Тип объекта: апартаменты
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Площадь: 133 м²
— Бассейн: общий
— Сад: общий
— Парковка: гараж
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Лифт
- Интернет
- Сад
- Гараж
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



