
Вилла в Марбелья №33435
Марбелья, Коста-дель-Соль3 650 000 €- Площадь
- 540 м2
- Участок
- 3400 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 4
Современная роскошная вилла в Эль Параисо, Эстепона, всего в 10 минутах езды от Пуэрто Банус.
Это фантастическая недвижимость в отличном месте - эксклюзивный частный район с еще 5 виллами. Он имеет собственную частную дорогу, которую также можно использовать для парковки и гаража на 2 машины.
Дом площадью 540м2, на участке 3400м2.
Прихожая с высоким потолком ведет в гостиную и столовую, соединенные с большой открытой кухней. Существует еще одна гостиная, которая может быть использована в качестве ТВ-зала или офиса, с выходом на открытую террасу, бассейн и зрелый сад.
Построенный на одном уровне и полностью отремонтированный в соответствии с высокими стандартами, также включает в себя полностью отдельную гостевую квартиру с андалузским патио.
Частный теннисный корт был отремонтирован и имеет отдельный вход
с задней части собственности.
- Бассейн
- Сад
- Балкон или терраса
- Парковка
- Гараж
- Мебель
- Кондиционер
- Отопление
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании
