background image

Дома и виллы в Коста-дель-Соль

Поиск по фильтрам
Поиск по фильтрам
Дома и виллы
Коста-дель-Соль
Населенный пункт
Стоимость
Комнаты
Санузлы
Сортировка:
Цена по убыванию
  • Цена по убыванию
  • Цена по возрастанию
  • По дате добавления
  • По популярности
  • catalog object
    #33864
    Коста-дель-Соль, Марбелья

    Вилла в Марбелья №33864

    Эта фантастическая вилла в Эль Росарио к востоку от Марбельи, расположена на большом участке 1103м2. с видом на море, всего в 3 минутах езды от прекрасного песчаного пляжа Лас Чапас. Вилла 364м2. была полностью модернизирована и отремонтирована и имеет исключительную планировку. Прихожая и гостиная занимают площадь более 60 м2 с прилегающей крытой террасой с видом на море, современной лакированной дизайнерской кухней и гостевой зоной с собственной ванной комнатой. Элегантное сочетание ультрасовременного дизайна и антикварных аксессуаров, таких как старинный камин, каменные стены в загородном стиле и терракотовые полы, придают вилле особый шарм. Он также имеет гараж и парковочное место на 2 машины, полы с подогревом в ванных комнатах и ​​деревянные полы во всех спальнях.
    Площадь
    364 м2
    Участок
    1103 м2
    спальни
    5
    санузлы
    4
    970 000Подробнее
  • catalog object
    #34578
    Коста-дель-Соль, Эстепона

    Дом в Эстепона №34578

    Смежный дом в урбанизации Эстепона, на побережье Коста дель Соль. Общая площадь дома 302м.кв. В доме 4 спальные комнаты, 4 ванные комнаты, просторный салон с камином и выходом на террасу, полностью оборудованная кухня. Встроенные шкафы. Кондиционер. Гараж. У дома есть красивая общественная территория с садом и бассейном.
    Площадь
    302 м2
    Участок
    300 м2
    спальни
    4
    санузлы
    4
    349 000Подробнее
  • catalog object
    #33085
    Коста-дель-Соль, Бенахавис

    Вилла в Бенахавис №33085

    Современная вилла в привилегированном районе Ла Алькерия, Бенахавис, в окружении прекрасной природы между муниципалитетами Марбельи и Эстепоны. Эта экологическая вилла в современном стиле соответствует самым высоким стандартам качества и использует передовые технологии, чтобы вы могли насладиться сущностью побережья Коста-дель-Соль, Средиземного моря и полей для гольфа. Вилла предлагает площадь 705 м², террасы площадью 130 м², 4 спальни, 4 ванные комнаты и участок площадью 1460 м². Наслаждайтесь дизайном гостиной открытой планировки с изысканными архитектурными деталями, окнами от пола до потолка, стеклянными дверями и изысканным освещением. Высококачественные материалы, первоклассная бытовая техника, с домашней автоматизации, лифт, керамогранит и паркетные полы, окна и двери с двойным остеклением, кондиционер, современное кондиционирование). Состоит из прихожей, просторной гостиной открытой планировки с гостиной и обеденной зоной, выходящей на большие террасы с очаровательным видом на сад, полностью оборудованной современной кухни, прачечной и кладовой, гостевого туалета, гаража на 2 машины. На верхнем этаже находится впечатляющий люкс площадью 50 м² в главной спальне. 3 дополнительные спальни также имеют ванные комнаты. игровая комната площадью 60 м², тренажерный зал, множество террас с зонами отдыха, барбекю и обеденные зоны на свежем воздухе, идеально подходящие для развлечений в течение всего года. На участке площадью 1460 м² есть современный бассейн с солярием, ландшафтные субтропические сады, зрелые пальмы и парковочные места. La Alquería имеет панорамный вид на море, зеленые андалузские холмы, величественные горы и тихие долины с полями для гольфа.
    Площадь
    705 м2
    Участок
    1460 м2
    спальни
    4
    санузлы
    4
    2 990 000Подробнее
  • catalog object
    #9000
    Коста-дель-Соль, Марбелья

    Дом в Марбелья №9000

    Прекрасная вилла, расположенная в самом престижном районе Марбельи Сьерра Бланка, который находится в двух километрах от моря. Дом имеет невероятные захватывающие виды на побережье. Просторная гостиная с камином и прямым выходом на террасу, полностью оборудованная кухня, всего 5 спален с ванными комнатами. Также есть отдельные апартаменты для персонала, которые расположены на цокольном этаже. На этом же этаже находится винный погреб и гараж на 6 машин.

    Элегантная вилла в стиле рококо, с антикварными вещами в интерьере. Внешние колонны добавляют этому особняку особую значимость, подчеркивая его стиль и уникальность.

    Коммунальные платежи: 440 евро / триместр

    Налог (IBI): 3.500 евро / годлизко к магазинам, город.

    Площадь
    877 м2
    Участок
    1500 м2
    спальни
    8
    санузлы
    7
    Ref
    BH-VSvZ02
    3 500 000Подробнее
  • catalog object
    #33822
    Коста-дель-Соль, Калахонда

    Вилла в Калахонда №33822

    Эта вилла расположена в Hacienda Las Chapas, прекрасной урбанизации с 24-часовой охраной.
    Недавно отремонтированный дом в современном стиле с андалузским оттенком. Он построен на красивом зеленом участке с фруктовыми деревьями. Имеется свой chirinquito и частный бассейн.
    На первом этаже находится гостиная с камином и обеденной зоной, кухня с выходом во внутренний двор, 4 спальни с ванными комнатами и гостевой санузел. На втором этаже находится большая главная спальня с диванами и камином и выходом на просторную террасу с видом на красивый лес и море. В главной спальне есть ванная комната с душем, ванной и сауной, а также открытая гардеробная. На втором этаже есть еще одна спальня. На вилле имеется гараж на две машины и частная парковка. Всего в 15 минутах езды - центр Марбельи и в 25 минутах езды - международный аэропорта Малаги. Эксклюзивная зона расположена рядом с белоснежными пляжами, несколькими известными пятизвездочными отелями, пляжными клубами, а также множеством ресторанов и магазинов. На побережье Коста-дель-Соль расположены три самые известные международные школы, в непосредственной близости от комплекса Hacienda Las Chapas ; Международный английский колледж, Немецкий колледж и Echo College.
    Площадь
    537 м2
    Участок
    2460 м2
    спальни
    6
    санузлы
    6
    1 550 000Подробнее
  • catalog object
    #34404
    Коста-дель-Соль, Сан-Педро-де-Алькантара

    Вилла в Сан-Педро-де-Алькантара №34404

    Прекрасная 7-спальная семейная вилла с панорамным видом на море и поле для гольфа. Онa расположенa в тихой зеленой урбанизации El Paraíso Alto. Дом очень просторный, расположен на участке 2.323 м2, окруженном великолепными ландшафтными садами. На вилле есть несколько террас, кинозал с убирающейся крышей, несколько столовых и фантастическая зона отдыха рядом с бассейном. Tакже здесь имеется частный гараж и дополнительная открытая парковка.
    Это идеальный полностью отремонтированный дом для отдыха или постоянного проживания.
    Площадь
    745 м2
    Участок
    2323 м2
    спальни
    7
    санузлы
    6
    3 250 000Подробнее
  • catalog object
    #34357
    Коста-дель-Соль, Марбелья

    Вилла в Марбелья №34357

    Впечатляющая вилла на берегу моря к востоку от Марбельи в Лос Монтерос. Эта потрясающая вилла, выходящая на юго-запад, была полностью отремонтирована и включает в себя главную жилую зону внушительного холла, двойную современную кухню открытой планировки с бытовой техникой Miele, просторную гостиную-столовую, которая ведет на крытую и открытую террасы, и простой в уходе сад с бассейном и джакузи. На этом же уровне находится спальня с ванной комнатой и гостевая гардеробная. Верхний этаж состоит из 3 спален с ванными комнатами и главной спальни с ванными комнатами с камином, гардеробной и выходом на террасу с видом на бассейн и сад. Кроме того, есть терраса на крыше с частичным видом на море и горы. К особым особенностям относятся полы с подогревом и кондиционирование воздуха, камеры видео-наблюдения и сигнализация.
    спальни
    5
    санузлы
    5
    4 950 000Подробнее
  • catalog object
    #32954
    Коста-дель-Соль, Марбелья

    Вилла в Марбелья №32954

    Вилла с видом на море в одном из районов Марбельи. Общая площадь дома 714м2., на участке 1160м2. В доме 4 спальные комнаты, 4 ванные, гостиная с камином и выходом на просторную террасу, современная полностью экипированная кухня. Бассейн, гараж, подсобное помещение.
    Площадь
    714 м2
    Участок
    1160 м2
    спальни
    4
    санузлы
    4
    3 800 000Подробнее
  • catalog object
    #8963
    Коста-дель-Соль, Бенахавис

    Дом в Бенахавис №8963

    Элегантная и уютная вилла, прекрасно расположенная в закрытом комплексе La Resina in Puerto del Almendro, Бенаавис. С территории виллы открывается великолепный вид на море и горы. 
     
    Первый этаж: просторная прихожая, большая гостиная / столовая с камином, полностью оборудованная кухня. Две гостевые спальни с ванной комнатой, гостевой туалет. Прямой доступ к частному бассейну, тропический сад и зона для барбекю.
     
    Второй этаж: Главная спальня с ванной комнатой.
     
    Нижний этаж (подвал): Комната для отдыха / игровая комната, гараж на 3 автомобиля, дополнительная спальня и ванная комната.
     
    Рядом с магазинами и ресторанами (менее 5 минут езды), пляж (10 минут).
    Площадь
    418 м2
    Участок
    1350 м2
    спальни
    4
    санузлы
    4
    Ref
    BHO-V197
    1 395 000Подробнее
  • catalog object
    #33633
    Коста-дель-Соль, Марбелья

    Вилла в Марбелья №33633

    Великолепная независимая вилла, расположенная в красивом природном ландшафте Ла Майрена, объявленная ЮНЕСКО биосферным заповедником, на холмах недалеко от Марбельи, в 12 км от пляжа. Это сказочное поместье 778м2, на участке 25201м2 состоит из 8 спален, 8 ванных комнат, светлой гостиной, столовой, полностью оборудованной кухни и спа-салона с сауной и турецкой баней. Все комнаты залиты естественным светом и предлагают сочетание современных и оригинальных элементов. Кроме того, есть гостевой дом и гостевые апартаменты, которые можно использовать как жилые помещения для персонала. Средиземноморский сад, частично вдохновленный Альгамброй, красивый и ухоженный, с великолепным бассейном. Недвижимость имеет панорамный вид на горы Марбелья и Михас, вид на море в сторону залива Малаги из Марбельи и за ее пределы.
    Площадь
    778 м2
    Участок
    25201 м2
    спальни
    8
    санузлы
    8
    4 500 000Подробнее
  • catalog object
    #34551
    Коста-дель-Соль, Сотогранде

    Коттедж в Сотогранде №34551

    Дом с видом на море между городками Сотогранде и Ля Дукеса на побережье Коста дель Соль. Общая площадь дома 150 м.кв. на территории 705 м.кв. В доме 3 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, просторный салон, полностью оборудованная современная кухня. Кондиционер, дом в отличном состоянии. У дома красивая территория с садом.
    Площадь
    150 м2
    Участок
    705 м2
    спальни
    3
    санузлы
    2
    385 000Подробнее
  • catalog object
    #32838
    Коста-дель-Соль, Эстепона

    Вилла в Эстепона №32838

    Очень просторный дом в Эстепоне, с потрясающим панорамным видом на море! Общая площадь дома 456 кв. м, участок 1.079 кв. м. Открытая гостиная со встроенной современной и роскошной кухней полностью меблирована и оснащена высококачественной бытовой техникой, 4 спальнями и 4 ванными комнатами. Особенности: большая керамическая плитка, современные ванные комнаты, двойное остекление, скрытые прожекторы, видео-телефон, гараж и кладовая, навес, бассейн. Охранная система.оборудованная кухня, Кондиционер, крытая терраса, системы охранной сигнализации, запись видео системы
    Площадь
    456 м2
    Участок
    1079 м2
    спальни
    4
    санузлы
    4
    1 395 000Подробнее
  • catalog object
    #9007
    Коста-дель-Соль, Бенахавис

    Дом в Бенахавис №9007

    Стильный особняк на большом участке с прекрасным видом на побережье и Средиземное море! Закрытая урбанизация с 24-часовой охраной в тихом и приватном месте, недалеко от которой расположен гольф клуб Marbella Club Golf и конюшни. В 5 минутах езды от пляжа и города.

    В нескольких минутах ходьбы от пляжа и рядом со всеми удобствами.

    Первый этаж: большая гостиная с камином, тв комната, столовая с открытой планировкой и полностью оборудованной кухней, развлекательной зоной, 3 спальни для гостей.
    Прямой доступ к крытой террасе, саду и бассейну.

    Верхний этаж: спальня с гардеробной, 3 дополнительные гостевые спальни и кабинет

    Нижний этаж: отдельные помещения для персонала и гараж на 4 автомобиля.

    Площадь
    1169 м2
    Участок
    8178 м2
    спальни
    8
    санузлы
    8
    Ref
    BHO-V110
    3 995 000Подробнее
  • catalog object
    #34559
    Коста-дель-Соль, Эстепона

    Коттедж в Эстепона №34559

    Дом в районе города Эстепона на побережье Коста дель Соль. Общая площадь дома 200 м.кв. на территории 700 м.кв. В доме 4 спальные комнаты, 3 ванные комнаты, просторный салон с выходом на террасу, полностью оборудованная современная кухня. Кондиционер, дом в отличном состоянии. У дома красивая территория с садом и бассейном. 

     

    Площадь
    200 м2
    Участок
    700 м2
    спальни
    4
    санузлы
    3
    375 000Подробнее
  • catalog object
    #34521
    Коста-дель-Соль, Калахонда

    Дом в Калахонда №34521

    Дом с видом на море и горы в урбанизации Калахонда, на побережье Коста дель Соль. Общая площадь дома 204м.кв., на участке 149м2. В доме 3 спальных комнат, 2 ванные комнаты, просторный салон с камином и с выходом на террасу, полностью оборудованная современная кухня. Кондиционер. Гараж. Коммунитарный бассейн.
    Площадь
    204 м2
    Участок
    149 м2
    спальни
    3
    санузлы
    2
    390 000Подробнее
  • catalog object
    #33665
    Коста-дель-Соль, Эстепона

    Вилла в Эстепона №33665

    Усадьба с видом на море и горы, расположенная в Андалусии, Эстепоне, Коста-дель-Соль, недалеко от Марбельи, Пуэрто Банус и пляжа. Дом площадью 299м2, на участке 3764м2. Первый этаж: Основная часть дома расположена на этом этаже и состоит из большой гостиной с большими окнами и выходом на красивую веранду, откуда вы можете наслаждаться прекрасным видом, полностью оборудованной кухни с обеденной зоной, двух больших спален с ванными комнатами. ванные комнаты, также есть еще одна небольшая комната, которая в настоящее время используется как офис. Подвал: по внешней лестнице мы попадаем на крытую веранду и находим входную дверь в спальню с гардеробной и ванной комнатой. Мы входим через автоматическую дверь в собственность, на участке есть бассейн, несколько крытых террас со столом, барбекю. Участок полностью огорожен, вокруг дома есть зрелый сад, есть разные виды цветов, большое разнообразие фруктовых деревьев, таких как лимон, авокадо, апельсин, яблоко и т.д. Весь сад и фруктовые деревья имеют автоматический полив. Это частная усадьба в красивом районе, рядом со всеми услугами и пляжем.
    Площадь
    299 м2
    Участок
    3764 м2
    спальни
    3
    санузлы
    3
    650 000Подробнее
  • catalog object
    #33461
    Коста-дель-Соль, Сан-Педро-де-Алькантара

    Вилла в Сан-Педро-де-Алькантара №33461

    Эффектная вилла, расположенная в жилом районе Лос-Наранхос, в самом сердце знаменитой гольф-долины Марбельи, в привилегированном месте с видом на поле для гольфа и море. Дом с пятью спальнями и пятью ванными комнатами на трех этажах, а также полностью оборудованной дизайнерской кухней с техникой Gaggenau. Кроме того, есть полностью оборудованный тренажерный зал с новейшим оборудованием Techo, игровая комната с дизайнерским бильярдным столом, сделанный на заказ бар, впечатляющий винный погреб и телевизионная зона. В собственном бассейне установлена ​​гидромассажная ванна, а площадка для барбекю на открытом воздухе является отдельной особенностью. Площадь дома 517м2 и 200м2 террасы и веранды. Сад был благоустроен бермудской травой и устроен так, чтобы сохранить уединение на участке площадью 1008 м2.
    Площадь
    517 м2
    Участок
    1008 м2
    спальни
    5
    санузлы
    5
    3 995 000Подробнее
  • catalog object
    #34490
    Коста-дель-Соль, Эстепона

    Вилла в Эстепона №34490

    Beautiful luxury villa in secure community, just a stones throw away from the beach and close to all kinds of services such as shopping centres, bilingual school, sports facilities and much more.

    This new-build modern 4 bedroom 4 bathroom property are fitted with the highest quality fittings, private swimming pool, beautiful manicured gardens and private parking space, large open spaces and terraces, as well as being just a couple of minutes walk away from the beach and with spectacular views from the upper floor of the property.

    Fantastic properties in an ideal location - must be seen!
    Площадь
    800 м2
    Участок
    1265 м2
    спальни
    4
    санузлы
    4
    2 950 000Подробнее

Готовые подборки объектов

Продажа домов и вилл на Коста-дель-Соль, Испания


            

Эта часть страны простирается по провинциям Малага, Гранада и Альмерия на расстояние около 400 километров. Берег защищен с севера горами: хребтами Сьерра-Бермеха (1452 м) и Сьерра-де-Алмайджара (1831 м). Это типично туристический регион Испании с белыми домами в средиземноморском стиле и лабиринтами очаровательных узких улочек. Здесь каждый найдет что-то для себя - как любители спокойного отдыха в тени испанских пальм, так и ценители активных развлечений.
Профессиональное агентство с 16-летним опытом работы Estate Barcelona предлагает вам купить дом на Коста даль Соль на выгодных условиях. Специально для вас мы отобрали наиболее интересные и инвестиционно-привлекательные варианты недвижимости в Испании.



        

Три причины купить дома и виллы на Коста-дель-Соль


Побережье Солнца. Название прекрасно отражает характер этого замечательного места. Почти 324 солнечных дней в году, редкие осадки, высокие температуры и фантастический средиземноморский климат. Это побережье является одним из самых популярных мест на Пиренейском полуострове.

Решив приобрести дом на Коста Дель Соль, россияне могут рассчитывать на следующие плюсы:


      

Дома и виллы на Коста-дель-Соль - цены и особенности стоимости


        

Готовые для проживания дома на побережье Коста – Дель – Соль стоят от 400 евро. При этом стоимость объекта зависит от типа недвижимости (от застройщика или вторичная), уровня респектабельности строения, близости к пляжу, площади участка на котором располагается строение и др. Эти же факторы определяют цену виллы на Коста дель Соль. Просторный особняк в классическом стиле вы можете приобрести по стоимости от 1 млн. евро. Современные объекты с большим садом, бассейном и террасой выходящей к морю стоят порядка 7-10 млн. евро. При планировании покупки следует помнить, что в Испании в виде налогов нужно будет оплатить порядка 7-10% от суммы сделки.


        

Покупка и продажа дома и виллы на Коста-дель-Соль с компанией Estate Barcelona.


        

Компания Estate Barcelona поможет вам приобрести на выгодных условиях жилье в этом регионе. Мы с 2002г. представляем интересы российских клиентов в вопросах приобретения испанской недвижимости. Наша компания оказывает всестороннюю помощь в решении таких вопросов как: