
Вилла в Михас №53932
Михас, Коста-дель-Соль1 200 000 €- Площадь
- 345 м2
- Участок
- 1151 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 5
- Ref
- R4410958
Вилла с пятью спальнями и бассейном в живописном районе
Просторная вилла площадью 345 м² расположена на участке 1151 м². Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и уединение. Вилла включает пять спален и пять ванных комнат, что обеспечивает достаточное пространство для семьи или гостей.
На территории имеется частный бассейн, сад и парковка. Балкон или терраса создают дополнительные возможности для отдыха на свежем воздухе, а кондиционер обеспечивает комфортный климат в любое время года.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 5
— Ванные комнаты: 5
— Площадь дома: 345 м²
— Площадь участка: 1151 м²
— Бассейн: частный
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



