
Вилла в Эстепона №33689
Эстепона, Коста-дель-Соль1 275 000 €- Площадь
- 497 м2
- Участок
- 1673 м2
- спальни
- 6
- санузлы
- 6
Эта классическая резиденция с шестью спальнями в Эль-Параисо была первоначально спроектирована известным марбельским архитектором Сезаром Де Лейва.
С южной стороны открывается прекрасный вид на поле для гольфа El Parasio, а также фантастический вид на горы, Северную Африку и море.
Дом находится недалеко от местных пляжей и ресторанов, в нескольких минутах езды от Пуэрто Бануса, Эстепоны и Бенахависа.
Дом площадью 497м2, на участке 1673м2, в доме 6 спален и 6 ванных комнат.
Дом был недавно отремонтирован, чтобы включить в него множество высококачественных удобств, включая: домашний кинотеатр Crestron, B&W Audio и систему освещения Domotic, полноразмерный бильярдный стол, тренажерный зал с баром с соками и выходом во внутренний двор, сауну и душевую, винные шкафы с полками и вешалками, Бар и зона для вечеринок, пергола на открытом воздухе и обеденная зона с барбекю и водопадом.
- Бассейн
- Сад
- Балкон или терраса
- Парковка
- Гараж
- Мебель
- Кондиционер
- Отопление
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании
