
Вилла в Финестрат №51006
Финестрат, Коста-Бланка895 000 €- Площадь
- 235 м2
- Участок
- 547 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 3
- Ref
- R4892719
Современные виллы с бассейном на Коста-Бланке
Эти новые виллы предлагают уникальный стиль жизни между морем и горами. Расположенные на Коста-Бланке, они обеспечивают гармоничное соединение с природой и доступ ко всем необходимым услугам для отдыха и развлечений. Здесь вы будете наслаждаться более чем 300 солнечными днями в году, что делает это место идеальным для постоянного проживания или отдыха.
Каждая вилла спроектирована в современном и минималистичном стиле, предлагая просторные интерьеры и закрытый гараж. Благоустроенные участки с бассейном создают атмосферу уединения и комфорта, идеально подходящую для тех, кто ищет не только жилье, но и возможность для выгодного инвестиционного проекта.
Основные характеристики
— Тип недвижимости: Виллы
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 3
— Площадь дома: 235 м²
— Площадь участка: 547 м²
— Бассейн: Да
— Сад: Да
- Бассейн
- Сад
- Гараж
- Балкон или терраса
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



