
Вилла в Ла Зения №51079
Ла Зения, Коста-Бланка1 695 000 €- Площадь
- 325 м2
- Участок
- 671 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 5
- Ref
- R5180026
Современная вилла с 5 спальнями в Ла Зения
Эта роскошная вилла, расположенная в престижном районе Ла Зения, предлагает комфорт и стиль всего в 750 метрах от пляжей Кала Капитан и Кала де ла Калета. С площадью участка в 671 м² и площадью дома в 375 м², она идеально подходит для жизни и отдыха с семьей или друзьями.
Вилла состоит из двух этажей и подвала, включает 5 просторных спален и 5 элегантных ванных комнат. Современный дизайн и высококачественные отделочные материалы создают атмосферу уюта и роскоши. Объект передается в состоянии «под ключ», что позволяет сразу наслаждаться жизнью в этом архитектурном шедевре.
Основные характеристики
— Тип недвижимости: Вилла
— Расположение: Ла Зения, Ориуэла-Коста
— Спальни: 5
— Ванные комнаты: 5
— Площадь дома: 375 м²
— Площадь участка: 671 м²
— Бассейн: Да
— Сад: Да
— Гараж: Да
— Кондиционирование: Да
— Интернет: Да
- Бассейн
- Сад
- Гараж
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Интернет
- Мебель
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



