Object image

Земельный участок в Марбелья №51639

Марбелья, Коста-дель-Соль
1 995 000
Площадь
2283 м2
Участок
4443 м2
Ref
R5110612

Участок земли с садом в Испании

Предлагается участок земли площадью 4443 м² в живописной местности Испании. Это идеальное место для строительства вашего дома или дачи, окруженное природой и спокойствием.

Участок имеет сад, что создаёт приятную атмосферу для отдыха на свежем воздухе. Просторная территория позволяет реализовать различные идеи для ландшафтного дизайна и обустройства.

Основные характеристики

— Площадь участка: 4443 м²

— Площадь земли: 2283 м²

— Сад: да

  • Сад

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует